Отчитка от родовой бедности и нужды

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Отчитка от родовой бедности и нужды

Сообщение Мастер Эмиль » Вт янв 22, 2019 9:38 am

Изображение
Еще моя бабушка говорила, что если в семье несколько поколений живут бедно или не очень богато,
то подняться из нужды или ниже среднего уровня будет очень тяжело. Родовая сила как бы пропитывается и окружается аурой безденежья и бедности. Если ваши родители и бабушки с дедушками жили не очень богатоили даже бедно, то вам светит практически такая же судьба, если не предпринять меры по убиранию с рода сил бедности и нищеты.
Нас учили с детства быть правильными, не просить, не ныть, не желать большего, практически многих людейсделали серыми мышками, которые боятся многого и просто по своему положению не могут стать богаче илижить в достатке. Нам говорили, что богатые люди это плохо, что они наворовали все у народа или еще где то, но все это говорилось только от бессилия и от слабости, потому что многие не могут стать богаче, счастливее, иметь то, что хочется. Вот и придумали сказки, что богатство это зло, что деньги это грязь, что быть богаче, значит
будут за спиной обсуждать и тыкать пальцем. А на самом деле богатым людям все равно, что про них говорят, ведь еще в Библии написано, что Господь дает богатство и почему же нужно верить, что богатство и деньги это зло?
Люди достойны жить в достатке, люди достойны, чтобы позволить себе купить то, что им нужно, люди достойны, чтобы их уважали, люди достойны приобретать недвижимость, дома, машины, одежду и иные блага жизни. Зачем смиряться с бедностью и жить впроголодь, чтобы отложить копеечку на поездку через пол года на недельку куда нибудь отдохнуть, а потом опять вкалывать как заклейменный или проклятый ?
Мне говорила бабушка, что бедность любит дома тех, кто ее любит, вот и приучили людей чураться богатства и уживаться с бедностью. Вот за это и не дается богатство, деньги, достаток, на все приходится копить годами, а зачастую потом получать не то что хотели. Нужно отчитать свой род от сил бедности, нужно изгнать из своих родовых сил те силы, которые не дают вам достатка, богатства и достойной жизни. Или вы хотите жить и вашим детям и внукам завещать не прекрасную жизнь и достаток, а бедность и нужду ?
Каждый род так или иначе приютил в себе бедность и силы безденежья. Вы сами хорошо знаете, что приходится вам откладывать или ждать какой то особой даты, чтобы немного денег направить на то, чтобы что то купить или позволить себе что то. Что, хотите так и жить в нищете, бедности, нужде, ниже среднего уровня ? Если ничего не делать, то то самое "ничего" у вас и будет. Не будет денег, не будет красивого своего дома, красивого автомобиля, мебели, красивой одежды, украшений и иных благ жизни. Будет серость и в десять лет три светлых воспоминания, как говорили в старину.
Никакие обряды и заговоры на богатство и достаток не помогут вам надолго получить эти самые деньги и их приток. Они будут приходить и уходить, а приток будет временным. Пока не отчитать силы бедности и нищеты в роду, не нужно ожидать богатства и постоянного хорошего притока денег и обогащения. Отчитав свой род от сил бедности и тяжелой судьбины вы сможете встать и выпрямиться, тогда деньги начнут у вас водиться, их приток будет постоянным, они не будут рассеиваться и таять как мороженное в жару, а будут притекать к вам и вы сможете их тратить не боясь, что они прекратят у вас появляться. Я вам говорю, что в роду практически у каждого вся эта бедность и ниже среднего уровень прописался и живет, не давая подняться с колен и поднять голову. Только очень редкие роды, в основном купцов, князей и ведающих, владели особыми знаниями или обращались к знающим, чтобы защитить себя от бедности, разорения и сил нищеты. Такие редкие роды всегда живут в богатстве и изобилии. Есть люди о которых говорят, что их бедность минует или за что бы они ни брались, все им доход приносит. Вы тоже можете стать одним из таких людей и больше не жить в нужде или еле сводить концы с концами. Если вы хотите, чтобы ваш род в вашем лице отчитали от бедноты и нужды то напишите мне в личные сообщения. В основном работа с людьми идет около семи дней и вы потом сможете выйти на новый уровень жизни, сможете заниматься своими делами и подниматься в достатке. Деньги не будут утекать и рассеиваться как туман, а будут течь к вам и вам будет их хватать. Я предлагаю вам заказать отчитку вашего рода в вашем лице от сил нужды и бедности, после чего ваш род поднимется с уровня выживания на уровень жизни. Вы сами это можете проверить. Вернуть своему роду поток изобилия, радости, достатка, богатства и достойной жизни, разве это плохо? Или жить, а точнее выживать подстраиваясь под обстоятельства жизни лучше? Выйдите из серости и перестаньте быть мышками, может пора уже самим взять свое счастье и счастье своих родных и близких в свои руки. Для отчитки вас от родовых сил нужды и бедности необходимо, чтобы вы помнили хотя бы три поколения, то есть имена, свое, родителей и бабушки с дедушкой. Хватает трех имен. Работа проводится с каждым индивидуально в течение семи дней.
Пишите в личные сообщения, указывайте, какое уже время вы находитесь в том положении, которое уже надо менять на лучшее и достойное вас.
Детали работы обсуждаются в личной переписке.


Изображение

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Отчитка от родовой бедности и нужды

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вт фев 26, 2019 12:30 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за лекцию.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Отчитка от родовой бедности и нужды

Сообщение Галина1959 » Вт фев 26, 2019 12:44 am

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за информацию ,с уважением.

Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2019 7:37 am

Re: Отчитка от родовой бедности и нужды

Сообщение Олег Владимирович » Пн апр 01, 2019 11:03 am

Мастер Эмиль, благодарю вас за информацию! С уважением!

Аватара пользователя
JUSI
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 6:08 pm

Re: Отчитка от родовой бедности и нужды

Сообщение JUSI » Ср апр 17, 2019 5:27 pm

Мастер Эмиль, благодарю вас за информацию! С уважением.

Аватара пользователя
ЗИ НГА
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 10:39 pm

Re: Отчитка от родовой бедности и нужды

Сообщение ЗИ НГА » Вс авг 25, 2019 9:41 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за лекцию.

Yaroslava
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 2:02 pm

Re: Отчитка от родовой бедности и нужды

Сообщение Yaroslava » Сб окт 12, 2019 6:35 pm

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за информацию.
С уважением!

Аватара пользователя
oven74
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 12:05 pm

Re: Отчитка от родовой бедности и нужды

Сообщение oven74 » Сб окт 12, 2019 7:40 pm

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за информацию!
С уважением.
Если ты сам ничего не делаешь, кто тебе поможет...

KseniaLiliac
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2023 11:43 pm

Re: Отчитка от родовой бедности и нужды

Сообщение KseniaLiliac » Пн июн 05, 2023 2:36 pm

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эмиль, за информирование.

Ответить

Вернуться в «Лекции автора»